Нужна срочно подсказка - Что произойдет, если не отдать долг и знакомый напишет заявление?
Здравствуйте!
написать заявление куда ? в полицию? пусть пишет - вы же не отказываетесь от долга . Не переживайте - в данном случае нет уголовного преследования . Но лучше отдать хотя бы часть -какую то
Да да в полицию. Я бы с радостью хотя бы часть щас отдал но меня в городе нет, а на карточку он не соглашается что бы я перебросил ему, выход только один когда отработаю смену приеду и смогу отдать, но он не соглашается ни в какую подождать
пусть пишет, а то что ждать не хочет - это в принципе его проблемы, если хочет пусть в суд подает, а там через судебных приставов выплатите.