Красноярск, 05.07.2015, 08:52

Застрахован ли покупатель от покупки кредитного заложенного арестованного авто и как обезопасить себя от отбора машины.

Вопрос №7303866 из г. Красноярск
опубликован 05.07.2015, 08:52
Застрахован ли покупатель от покупки кредитного заложенного арестованного авто и как обезопасить себя от отбора машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не застрахован. Проверять документы.

05.07.2015, 09:18

ПТС оригинал один хозяин он же продавец но если всё таки авто в залоге у кого то как быть ?

05.07.2015, 09:40

В ПТС должна отметка стоять. Запросите справку из ГИБДД.

05.07.2015, 09:48