Сочи, 05.07.2015, 09:37

Как отказаться от отцовства, если нет уверенности в своем биологическом отцовстве и подали на меня в суд на взыскание алиментов?

Вопрос №7304080 из г. Сочи
опубликован 05.07.2015, 09:37
Женщина родила ребенка. От кого я не знаю. Через 7 лет подала на меня в суд на взыскание алиментов. Вместе не жили. Как я могу отказаться от отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели ситуация без выходная. Она родила у меня не спрашивала, я ей ни чего не обещал. 7 лет ни сном н духом.

05.07.2015, 09:44

Здравствуйте!

да. такой закон . установят что от вас - будете обязаны платить алименты

05.07.2015, 09:46

такие законы, разрешение никто не спрашивает, а вы не позаботились.

05.07.2015, 09:50

никак, если экспертиза покажет, что вы отец - то у вас появятся обязанности , но и права

05.07.2015, 09:40

Неужели ситуация без выходная. Она родила у меня не спрашивала, я ей ни чего не обещал. 7 лет ни сном н духом.

05.07.2015, 09:44

Здравствуйте!

да. такой закон . установят что от вас - будете обязаны платить алименты

05.07.2015, 09:46

такие законы, разрешение никто не спрашивает, а вы не позаботились.

05.07.2015, 09:50