Как получить жилье в городе Биробиджан без прописки и оформленного дома для гражданского супруга?
У меня вот такой вопрос если я живу в городе Биробиджан 11 лет прописки нет но живу с гражданским мужем в ветхом желье дом на него не оформлен но он праписан а я нет могу ли я с маленьким ребенком добиться жилья или нет спасибо.
Лучший ответ
Для получения жилья согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию.