Вопросы о проведении собрания собственников и организации ТСН для многоквартирного дома на улице - проверка полномочий, принятие решений и уполномоченная организация для регистрации.

• г. Лосино-Петровский

Можно ли проводить собрание собственников многоквартирного жилого дома (320 квартир) на улице по организации ТСН? Как проверить полномочия собственников на таком собрании? Правомочно ли такое собрание принимать какие либо решения по организации ТСН? Какая организация уполномочена регистрировать ТСН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно, правомочность можете проверить на основании документов, подтверждающих право собственности.