Может ли собственник 2-й комнаты сдать ее в аренду без согласия моей свекрови?

Моя свекровь купила комнату в 2 комнатной квартире, и являтся собственником этой комнаты, может ли собственник 2 рой комнаты сдать ее в наем без согласия свекрови.
Лучший ответ

Здравствуйте! если вы говорите о комнате второго собственника, то он может делать со своей комнатой что угодно. При условии что она выделена как самостоятельный объект недвижимости. то есть это по сути коммунальная квартира.