Как вернуть свою долю имущества после развода, если отсутствуют чеки и оформление в квартире тещи?

• г. Санкт-Петербург

Развелся с женой. Жили мы на жил. площади тёщи и я там не был прописан. За время брака мной в эту квартиру была куплена мебель, бытовая техника, сделан ремонт за мои деньги и моими руками. Как мне забрать часть купленного, если у меня не сохранились чеки?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет доказательств, то забрать ни чего не сможете. Можно попробовать пригласить свидетелей в суд, может быть суд поверит показанием свидетелей и тогда присудит вам часть.

Еще вариант, можете забрать мебель и вывезти её из дома тещи.