Коммунальная квартира. Мой сосед сдает комнату узбекам а мне никаких документов на них не показывает что делать.

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная вкартира. Мой сасед здает комнату узбекам а мне никаких документов наних не показывает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Вы вправе не пускать в квартиру квартирантов. Пусть обращаются в суд с иском о вселении и доказывают документально право на проживание в комнате.

Удачи Вам!