Вовремя брака, на свое имя, безвозмез-дно, в аренду, получила з/у под ижс.

• г. Туапсе

Вовремя брака, на свое имя, безвозмез-дно, в аренду, получила з/у под ижс. развелась с мужем и сразу сделала переуступку прав на з/у на сына. Сейчас бывший муж собирается подавать на раздел. А уступку признать притворной. Подлежит ли участок разделу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, право аренды не входит в состав общей совместной собственности супругов.