Проблемы с забором - соседи выступают против его установки - что делать?
У нас частный дом с правой стороны был забор из сетки рабицы с соседями очень натянутые отношения старый забор весь покосился решили заменить и поставить из профлиста половину забора уже сделана в 2014 году делали по старой границе в этом году стали доделывать и как только забетонировали все столбы и сделали каркас под железо соседи стали бунтовать что мы залезли на их участок, забор кривой и вообще наш забор им не нравится и они будут требовать его убрать, действительно старый забор был не струна при замене чуть сгладили изгибы придерживаясь старых столбов Весь процесс строительства соседи наблюдали но видно ждали завершения. Посоветуйте как поступить теперь и не знаем стоит ли доделывать забор хотя и материал куплен да и на первую половину забора ушло много средств а с соседями даже разговаривать не хочется.
В данном случае вам нужно произвести межевание земель,и если после выяснится что вы ставите забор по границам своей территории, то заставить вас убрать забор соседи не смогут.