Необновленный паспорт после изменения семейного положения - сколько будет стоить штраф?
Я вышла замуж 23 мая 2015 г. закрутилась и не поменяла паспорт! Сколько по цене на сегодняшний день мне придется отдать за штраф?.
Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.