Проблемы с получением заказ-наряда - как подать иск о компенсации утраты товарной стоимости машины без необходимого документа?
Вы пишете: "...где перечислены все проделанные работы по ремонту моей машины". То есть машину отремонтировали? Тогда запрашивайте документы в СТО. Если ремонт не был произведен, организуйте независимую экспертизу по стоимости восстановительного ремонта, там рассчитают и УТС. В суд без цены иска подать не сможете.
вам же они должны были произвести оценку автотранспорта.,при чем здесь заказ наряд
Машина то у вас? Если страховая не предоставляет информацию о проведенной ей оценке причиненного авто ущерба, то вы можете произвести самостоятельную оценку, отдав машину независимым экспертам-оценщикам. На основании своей экспертизы, можете выставлять требования страховой и подавать иск в суд.