Какое сопроводительное письмо можно написать приставам (чтобы начали шевелиться) при отправлении исполнительного листа. Спасибо.
прошу возбудить исполнительное производство в отношении такого то лица на основании такого то решения суда
здесь же укажите ревизиты для перечисления денег
Это называется заявлением о возбуждении исполнительного производства. обычно висит на стенде в отделе судебных приставов. общая канва такая - прошу возбудить исполнительное производство по такому-то исполнительному листу. Реквизиты взыскателя такие-то.
Если что-то знаете об имуществе должника, то указываете данные.
Удачи вам!