Меня зовут Тимур. Я хотел узнать могу ли я получить гражданство рф быстрее, если у меня супруга гражданка рф и двое детей.
Можете, но не сразу же. Ряд административных процедур пройти нужно. До получения гражданства Вы обязаны оформить ВНЖ.
В соответствии со ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ" вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке.
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ