Как установить родство с внуком после отказа снохи в встрече
Здравствуйте, Александра Олеговна.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
подать иск на установление родства через днк, а если вы хотите видеться с внуком, то подайте иск на установление графика общения с ребенком
Но ведь днк только по добровольному согласию матери?
Вы уже установили родство, признали, что ребенок является вашим внуком. сыном вашего сына. Какие еще экспертизы ДНК? Если сомневались, надо было в суде просить назначить экспертизу.
Сейчас вы можете через суд установить порядок общения с внуком.