Возможно ли получение российского гражданства для граждан Украины и их детей, рожденных в России?

Вопрос №7306499 из г. Электросталь
опубликован 05.07.2015, 16:35
Скажите пожалуйста могу ли я и мой сын подать на российское гражданство. Я гр. Украины сын родился в России закончил школу и сейчас поступает в институт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из Вашего сообщения, я не вижу оснований для получения гражданства в настоящее время.

05.07.2015, 16:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я имею в виду с начало РВП а потом на гражданстпо

05.07.2015, 20:50

Вот между РВП и гражданством должно быть вид на жительство

06.07.2015, 15:39