Как правильно подать заявление на одиночный внесрочный пикет в форме голодовки для пересмотра и возбуждения уголовного дела против квартирного мошенника в городе Бельцы

• г. Бельцы

Как правильно подать заявление на одиночный внесрочный пикет (В виде голодовки). С целью пересмотра и возбуждения уголовного дела на квартирного мошенника. Г.Бельцы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме с указанием причин вашего пикета Иных требований к заявлению нет