Особые права поступления для брата 18 лет после завершения школы, при условии, что отец пенсионер МВД и инвалид 2 группы, умер год назад
Брату 18 лет в 15 году закончил школу папа пенсионер мвд инвалид 2 группы умер год назад есть ли у него особые права при поступлении?
Лучший ответ
Льготники:
-лица, победившие в предметных общероссийских и международных олимпиадах по определенным предметам. Перечень олимпиад дающих льготы при поступлении 2015;
-дети-сироты;
-люди I и II групп инвалидности, а также дети-инвалиды;
-лица, участвовавшие в военных действиях и контртеррористических операциях и получившие травмы и заболевания, непосредственно связанные с прохождением службы;
-военнослужащие, уволенные в запас;
-дети лиц, которые погибли в контртеррористических операциях и военных действия
спасибо!!!