Получается, что оформляются документы не для всех или это афера?
На данный момент времени не принимаются документы в ОВИР на оформление временного проживания. Не скажите с чем это связано:
не разработаны формы документов или другие причины?
Знаю, есть юр. фирма, которая через 2.5 мес. за приличное вознаграждение обещает выдать на руки уже оформленные документы с разрешением на временное проживание. Получается, что оформляются документы не для всех или это афера? Спасибо.
Лучший ответ
Не оформляют - значит - ждут инструкций
- типичная ситуация была и с миграц.картами, когда ждали инструкцию по порядку выдачи и ее заполнению (ну эту дождались), а по врем.проживанию еще нет (по крайней мере - мне об этом ничего не известно).
Я неоднократно встречаю объявления об оформлении! гражданства!, а вы про временное проживание!
. Не рекомендую связываться с ними (т.к. если захотите получить вид на жительство - и вскроются признаки подлога - вы, в лучшем случае - потеряете 1 год).