Могут ли я взять кредит на авто, я беженец с Украины.

Вопрос №7307874 из г. Нефтеюганск
опубликован 05.07.2015, 20:24

Могут ли я взять кредить на авто, я беженец с украиы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не думаю что вам его дадут.

05.07.2015, 20:25

А если залогом будет авто?

05.07.2015, 20:26

в банк нужно обращаться с такими вопросами

05.07.2015, 20:27

в банк обращайтесь. с ним нужно решать этот вопрос.

05.07.2015, 20:27