Саратов, 05.07.2015, 20:23

Изменение возраста поступления ребенка в сад - отказ от очередей и возможность компенсаций - правда или миф?

Вопрос №7307875 из г. Саратов
опубликован 05.07.2015, 20:23
Объясните действительно ли ребенка теперь можно будет отдать в сад только с трех лет или как очередь дойдет? Еще слышал. Что очереди отменят. Правда ли это? и если в садик не попадаешь, существует ли какая-нибудь компенсация, если да, то с какого возраста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! с 2-х лет

05.07.2015, 20:36

Что с двух лет?компенсация?а можно конкретно ответить на мой вопрос

05.07.2015, 20:42

В садик берут с двух лет. Очереди как будут так и останутся. Вы можете записаться за ранее в садик. Еще можно записаться электронно, через интернет. ВЫ можете получить компенсацию, если ребенка не возьмут в дошкольное образовательное учреждение

05.07.2015, 21:08