Одобрена заявка на кредит онлайн - как заполнить документы и получить деньги?
(день) я подавал заявку на кредит онлайн, мне позвонили с банка сказали что вам одобрено от 30 тыс до 1 мил. рублей вам придут документы по почте так как отделения банка ихнего в моем городе нет нужно будет заполнить все документы и после отправить им обратно и через несколько дней мне переведут деньги это правда или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, это правда. Кредиты выдаются таким способом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!