Возможно ли снятие и отправка в армию на границе при наличии отсрочки военного билета - вопрос для молодого человека, собирающегося лететь в Харьков из Петербурга
Молодой человек собрался лететь ко мне. Он из Питера, я из Харькова. Он студент и у него в военном билете написана отсрочка, но для успокоения его матери вопрос: возможен ли тот факт, что его могут снять и сразу отправить в армию на границе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у него есть отсрочка- никто его не отправит в армию.
Спасибо огромное.