Санкт-Петербург, 05.07.2015, 21:41

Последствия отсутствия отца-истца на суде в споре о ребёнке

Вопрос №7308381 из г. Новосибирск
опубликован 05.07.2015, 21:41
Если истец, который является отцом ребёнка (но это нужно будет ещё доказать, если на суде не признает) не явится в указанный день на суд, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд отложит заседание.

05.07.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если истец и на последующие суды не явится?

05.07.2015, 21:55

Оставит без рассмотрения иск, если не будет просить о разбирательстве дела в его отсутствие.

05.07.2015, 21:58

А как-нибудь можно его обязать явиться на суд?

05.07.2015, 22:01

Здравствуйте!

нет - это его право являться в суд или нет

05.07.2015, 22:02