Меня лишили прав за пьянку на 1.5 года прошел год могу ли я сейчас идти переждать?

Лучший ответ

Закон о сокращении срока лишения пока не принят. Ожидайте истечения полутора лет.

Могулия сейчас переждать а получить права по истечении срока?

Если в/у Вы сдали, то после истечения 1,5 лет, а также после сдачи экзамена и прохождения мед.комиссии Вы сможете получить права.