Меня лишили прав за пьянку на 1.5 года прошел год могу ли я сейчас идти переждать?

Вопрос №7308720 из г. Котельнич
опубликован 05.07.2015, 22:42

Меня лишили прав за пьянку на 1.5 года прошел год могу ли я сейчас идти переждать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Закон о сокращении срока лишения пока не принят. Ожидайте истечения полутора лет.

05.07.2015, 22:44

Могулия сейчас переждать а получить права по истечении срока?

05.07.2015, 22:50

Если в/у Вы сдали, то после истечения 1,5 лет, а также после сдачи экзамена и прохождения мед.комиссии Вы сможете получить права.

05.07.2015, 22:54