Подскажита пожалуйста должна ли моя страховая организация бесплатно провести оценку ущерба автомобиля

• г. Иркутск

Подскажита пожалуйста должна ли моя страховая организация бесплатно провести оценку ущерба автомобиля, для взыскания расходов по ремонту с пешехода, который был установлен виновным. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, страховая компания проводит бесплатную экспертизу ущерба в случаях, когда происществие признаю страховым случаем.