Влияет ли исполнительное производство на репутацию опекуна и каковы возможные последствия при наличии долгов по кредитам
У меня такая ситуация - мать инвалид недееспособная, я опекун, у меня есть долги по кредитам. Повлияет ли исполнительное производство на меня, как на опекуна? Отразится ли на моей репутации в органах опеки? Каковы вообще возможные последствия?
Лучший ответ
Вообще по закону между исполнением обязанности опекуна и долгами по кредитам нет никакой связи Поэтому никак не повлияет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
как на опекуна нет, кредиты это ваше право,если должны то могут через суд взыскать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!