Проблема с замужеством - Что делать, если сестра хочет выйти замуж за заключенного?

Доброй ночи у меня такая такая ситуация моя сестра хочет выйти замуж за зека в тюрьме вся семья против а она подала уже документы в загс если у нее забрать паспорт перед росписью, ей нужно опять по новой подовать документы в загс?

Лучший ответ

Да заберите паспорт установленный в ЗАГСе срок тогда истечет и придется заново подавать документы

А вы не подскажите какой срок ставит загс!