Необходимость сноса построенной 25 лет назад бани вызывает контроверсии из-за дыма, несмотря на сертифицированное печное отопление

• г. Исилькуль

Баню построили 25 лет назад. Расстояние до угла дома соседей 3 метра. После продажи дома соседями-новые жильцы потребовали её снести.. Так как им мешает дым. Баня оборудована сертефецированым печным отоплением. Всё-печь... сындвичитрубы шаберы искрогаситель - куплены в спец магазине. Понимаю что по СНиПам она должна стоять на 8 метрах от дома-но...у нас всего 6 соток земли и нет места для переноса бани.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если старые соседи вам разрешили, и дом соседский не из дерева, то все будет хорошо.