Пропадет ли регистрация в ФМС Крыма, если я выехала в Украину и заново оформлять ее по приезду в Крым?
Я в ФМС Крыма оформила регистрацию у тети, но выехала на несколько дней в Украину. Эта регистрация пропадает? По приезду в Крым надо будет заново оформлять или нет т.к.миграционную карту, которую указала и сдала ее копию в ФМС я отдала на границе при выезде. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Регистрация у Вас - не пропадет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!