Отказ от посещения частного сада - запрос на квитанцию за неотработанные недели
Мне сказали что сделают перерасчет только за питание за полный месяц,но мы-то уходим.Место в садике за собой не сохраняем. Получается по факту мы отходили только первую неделю и сегодня поставили в известность,что ходить больше не будем,,а оплатим первую неделю полностью и последние три с перерасчетом за питание
Добрый день! за весь полный месяц оплачивать не нужно, требование не законно.