Вопрос о заполнении поля в залоговой расписке в связи с обеспечением неисполнения договорных обязательств по займу при использовании имущества

• г. Саранск

Как заполнить это поле в залоговой расписке: В обеспечение неисполнения мною договорных обязательств по займу отдаю в залог, принадлежащее мне на основе

Имущество ()

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - "права собственности".