Возможно ли получить 6 разряд охранника с проблемой по зрению, имея только один работающий глаз?
Могу ли я получить 6 разряд охранника с проблемой по зрению, один глаз не видит, а другой 100%? Сейчас имею 4 разряд охранника. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выдадут ли лицензию 6 разряда охранника если зрение -3. Собираюсь заказывать очки.
Здравствуйте! нет, не сможете.