Алименты. У снохи бывший муж не платит алименты уже 4 года на двоих детей как поступить в таком случае.?
Советую также взыскать неустойку в рамках ст. 115 СК РФ. Также подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд. Более сказать не могу, поскольку не знаком с материалами исп.пр-ва.
Если есть решение суда, то его исполнением занимаются приставы. Снохе надо работать с приставом. Хотя, если должник не работает и нет имущества. то и пристав бессилен. Будет копиться долг. Можно подать заявление на привлечение к уголовной ответственности, можно лишить род. прав.