Допустимость оставления извещения об административном правонарушении под стеклоочистителем машины
Имеет ли право член административной комиссии оставлять извещение об административном правонарушение (парковка на газоне) под стеклоочистителем машины? А если например дети баловались и забрали это извещение, а я его не увидел?
Лучший ответ
но вы ведь его увидели , значит у вас есть возможность оспорить данное постановление...
Мне не понравился Ваш ответ.