Неправомерное списание денежных средств со счета банка - необходимо требовать прозрачности и предоставления документов

Банк в безакцептном порядке списал денежные средства со счета (точнее начисленные проценты по депозиту) с формулировкой комиссия по тарифу. В письменном виде попросила предоставить мне документ, либо мое заявление в котором прописано какую комиссию Я должна оплачивать и за что. На что мне был дан ответ, также в письменном виде, что банк не обязан предоставлять клиенту какие либо копии или оригиналы таких заявлений. Правомерны ли такие действия и на что ссылаться в своих требованиях?
Лучший ответ

Здравствуйте! напишите проще жалобу в ЦБ со ссылкой на закон "О банках и банковской деятельности",

Глупость какая-то, как это "банк не обязан предоставлять клиенту какие либо копии или оригиналы таких заявлений". Согласно законодательству о защите прав потребителей, хозяйствующие субъекты, в том числе банки, обязаны предоставлять информацию клиентам об их расходах, процентных ставках.

Выход, Напишите жалобу в Центробанк, а затем в суд иск об оспаривании суммы списания. Если Вы не прореагируете, то будут они с Вас снимать деньги бесконтрольно.