Поймали пьяным за рулем первый раз, что будет? Можно ли не ходить на суд? не хочу там появляется.

Поймали пьяным за рулем первый раз, что будет? Можно ли не ходить на суд? не хочу там появлятся.

Лучший ответ

Если Вы надлежащим образом извещены, то возможно рассмотрение дела в Ваше отсутствие. Наказание будет минимальным административный штраф в размере 30000 рублей и лишение права управления транпсортным средством на срок 1,6 года

Добрый день! Можете не ходить в суд.