Необходимость приватизации земли, на которой находится дом в деревне - можно ли отсрочить процесс и избежать платежей

• г. Плавск

Дом в деревне приватизирован родителями, теперь вступая в наследство оказывается что земля под домом и двор надо приватизировать, и все просят денег можно-ли отсрочить приватизацию земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.