Банк отказался принять полис КАСКО из-за переоценки автомобиля и недостатка оставшейся суммы по кредиту
Банк отказал в принятии полиса КАСКО (куплена в рассрочку-2 плотежа), сумма оценки автомобиля по страховке больше оставшейся суммы по кредиту.
Если полис не соответствовал условиям кредитного договора, которые могут содержать требования к подобным полисам, то банк прав (ст. 309, 310, 450 ГК РФ). Но если отказ был дан, например, из-за того, что Вы заключили договор страхования не с компанией, которую Вам "подсунул" банк, то такое поведение банка будет незаконным
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.