Энергосбыт отказывается принять приборы учета водоснабжения в многоквартирном доме, ссылаясь на наличие мест общего пользования. Как решить данную проблему?
Энергосбыт отказывается принимать в работу приборы учета водоснабжения в квартире, ссылаясь на наличия мест общего пользования. В прошлом дом являлся общежитием, сейчас дом имеет статус многоквартирного. Что делать?
Лучший ответ
Напишите жалобу в УФАС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!