Молодой человек с опытом службы в армии и улучшенной физической формой рассматривает возможность работы в Федеральной службе охраны или полиции - какие шаги нужно предпринять?
Мне 21 год прошол службу в армии (срочную) категория здоровья (Б).
До армии было ожирение, вернулся в хорошей физической форме.
Прошло ввк психологические тестирования и полиграф в Федеральную службу охраны все отлично могу ли я от казаться от работы в фсо и подать документы в полицию и придется ли мне заново проходить и прочие инстанции.
УМВД это абсолютно другая служба, поэтому если прохождение ВВК могут зачесть, то специальные проверки, скорее всего будут заново.
Отказаться можете, проходить все придется заново.
Не факт что возьмут - отказ будет расценен отрицательно.
УДАЧИ ВАМ