Открываем АНО для старшеклассников - долгосрочный курс по Технологии управления без экзаменов, но с выдачей сертификата

• г. Тольятти

Собираемся открывать АНО и оказывать услуги школьникам (старшеклассники) по обучению курсу Технология управления. Курс долгосрочный, 160 часов. По итогам курса экзамеа не будет, но будет выдаваться сертификат о прохождении курса. Нужна ли лицензия на образовательную деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лицензия нужна, т.к. все признаки образовательной деятельности на лицо.