Вопрос о возможности взимания арендной платы за использование муниципальных канализационных колодцев на территории участка
На территории моего участка находятся два муниципальных канализационных колодца. Один относится к моему и соседнему домов, второй-собирает стоки с домов всей улицы. Можно ли за эти колодца брать арендную плату? И как это можно оформить законодательно? Спасибо.
Лучший ответ