Проблемы с коммунальными услугами после переезда из аварийного жилья в новостройку - несогласованные платежи и отсутствие учёта водоканала
Мою семью переселили из муниципального аварийного жилья в новостройку. 6 месяцев мы коммунальные услуги платили застройщику. Вчера на собрании объявили что каждая квартира должна сдать застройщику по 16 000 т.р. для разделения лицевых счетов (водоканал). Я сегодня была в водоканале у начальника отдела. Мне сказали что счётчики водоканал не пломбировал и дом на учёте не состоит. Как нам быть?
Лучший ответ
Пока не решится вопрос с опломбировкой счетчиков ничего не платите Узнавайте у застройщика почему дом до сих пор не состоит на учете
Жилье не ваше, а муниципалетета...без него ни один вопрос самостоятельно не решайте....