Отказ страховых компаний в страховании автомобиля по полису ОСАГО без дополнительных услуг - законно ли это и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Андрей !
Требования страховых компаний о заключении дополнительных страховок незаконны. Запрещается оказание услуги с условием на дополнительную услугу. Потребуйте письменный ответ ( не дадут, скорее всего). Пишите жалобу в Росстрахнадзор по месту жительства.
Дополнительная консультация и уточнения, письменная юридическая экспертиза документов , юридическая экспертиза возникшего спора и рисков – платные.
Обращайтесь непосредственно на мою почту : bor355829@mail.ru тел. : 8-904-334-59-68.
г. С-Петербург