Возможно ли устроиться на должность главного специалиста-главного бухгалтера в муниципальную службу с погашенной судимостью, датирующейся 5 годами назад?
Можно ли устроиться в муниципальную службу на должность главный специалист-главный бухгалтер с погашенной судимостью? 5 лет давности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
все решается индивидуально. смотря по какой статье судимость и т.д.