Требуется лицензия для проведения курсов по психологии - особенности психологии лжи при наличии высшего образования преподавателя психологии
Нужна ли лицензия на проведение курсов по психологии (психология лжи), есть высшее образование по специальности преподаватель психологии. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!! Будете преподавать в учебном учреждении или будете вести свою собственную деятельность?