Судебное разбирательство по кредиту с неофициальным доходом - Что ожидать от приставов?
У меня такой вопрос. Когда брала кредит в банке была не официальная з п.потом меня сократили. Сейчас состоялся суд. задолженнасть 510 тысяч рублей. Есть официальный доход в размере 3300 т рублей. Придут ли приставы с описью или будут списывать 50% от зп?
Лучший ответ
Судебные приставы вправе и удерживать с Вашей заработной платы 50%, и одновременно обратить взыскание на Ваше имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!