Вопрос такой - в течение какого времени она может отказаться от договора и его регистрации?
Помогите, пожалуйста, советом - как быть? Моя соседка в январе м-це заключила договор ренты пожизненного содержания у нотариуса с дальним родственником. Потом она решила, что ей такой договор ни к чему и отказалась отдавать документы на регистрацию. Вопрос такой - в течение какого времени она может отказаться от договора и его регистрации? Через месяц она обратилась к нотариусу, но Нотариус возвращать документы отказывается, говорит, что только с согласия плательщика ренты. Плательщик ренты возражает. Как ей правильно поступить?