Совместная прописка действительно даёт право одному из совместно прописанных после смерти другого автоматически, без заявления

• г. Ростов-на-Дону

Совместная прописка действительно даёт право одному из совместно прописанных после смерти другого автоматически, без заявления, вступать в наследование имуществом умершего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина, о каком наследовании Вы пишете? Нет, не дает.